В эфире телеканала «Красная линия» доктор политических наук, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, зам. директора ЦИПКР С.П. Обухов дал комментарии в связи с исследованием ВЦИОМ, которое показало, что русские – это, по своей сути, имперская (в самом правильном смысле этого слова) нация.

Обухов отметил, что наш народ может полноценно жить только при реализации великий миссии, объединяющих различные этносы.

При этом он подчеркнул, что империя – это не только военная мощь, но и забота о каждом своей гражданине, обеспечения безопасности и справедливости.

Так или иначе, а в современном мире грядет большой передел, — отметил Обухов, — и выжить в мире хищнической войны каждого с каждым можно только в составе метагосударственного образования, сильного изнутри, обладающего идеологическим вектором и самодостаточным. Таким метагосударством в свое время был Советский Союз.

Сегодня мы профукали шанс, данный нам Русской Весной, и сейчас перед нами стоит выбор: либо вернуться в 90е годы, либо все-таки совершить рывок в имперское будущее.

https://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-229851/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *